LIONS CLUB

THEUX FRANCHIMONT

Formé en mai 2013

Remise de charte le 14 juin 2014

Filleul du LC Aubel et LC Aubel Bocage

Jumelé avec Lions club de Terrasson (France) 6.6.2015

Comité

Dommes Jacques.jpg
received_1800356670040042.jpeg
Benoît Kinet (2).jpg
Président
Jacky Dommes
 Vice-président
Léon Gillet
 2°Vice-président
Benoît Kinet
Secrétaire
Jacques Grignard
Trésorier
Marc Balthasar
P H.jpg
Chef du Protocole
Pierre Hannon
Keyeux JC.jpg
past Président
Jean-Claude Keyeux
 

22

Membres
 

Membres

BALTHASAR Marc marc.balthasar@belgacom.net

BECK  Frederique • frederic.immo@gmail.com

BOULANGER Cédricinfo@lmc-piscines.be

BOULANGER Léopold leopold.boulanger@consulttherm.be

Davletova Venera  . vdavletova1958@hotmail.com

DENOOZ  Xavierdenoozsprl@hotmail.com

DOMMES Jackyj.dommes@ulg.ac.be

GILLET Léon leonmiche468@gmail.com

GRIGNARD Jacquescabinet.grignard@skynet.be

HANNON Pierrep.hannon@avocat.be

KEYEUX Jean-Claudeplastic@kxconcept-iti.be

KINET Benoît benoit.kinet@fettweis-et-kinet.be

LAMBERT Jean Claudejclambert@skynet.be

LEDENT Genevièvegene-ledent@skynet.be

LELEUX Myriammyriamradelet@gmail.com

LEMAIRE Olivier  info@immobat.be

MEUR Olivierol.meur@artop.be

PELEEHEID Marcel • marcel@peleeheid.be

VOOS Christianchristian.voos@vdisa.be

WERY Jacquelinewery.jacqueline@gmail.com

WILLEMS Alainwillems.al@skynet.be

WILLEMS Sylvainsylvainwillems@gmail.com

SKELTON Alanixident@orange.fr

 

+ Donnay Ramond

CAPE Didier

 

Activités

og-image.gif
Afiche A4- Soirée Alsacienne 2022.jpg
 
 

Contact

Nous écrire

Pour toute question, appelez-nous au : 0495/51 47 60 ou envoyez-nous un message ci-dessous.

cabinet.grignard@skynet.be

Jacques Grignard

Rue Boverie 5/B,

4800 Verviers

 

cabinet.grignard@skynet.be

Tél : 087 22 23 09

  • Facebook Lions Franchimont