top of page

LIONS CLUB

THEUX FRANCHIMONT

Formé en mai 2013

Remise de charte le 14 juin 2014

Filleul du LC Aubel et LC Aubel Bocage

Jumelé avec Lions club de Terrasson (France) 6.6.2015

Jumelé avec Lions Club de Castres Mazamet (France) 10.6.2023

Comité

received_1800356670040042.jpeg
Président
Léon Gillet
Benoît Kinet (2).jpg
 Vice-président
Benoît Kinet
 2°Vice-président
Xavier Denooz
Secrétaire
Jacques Grignard
Dommes Jacques.jpg
Trésorier
Benoît Claessens
Chef du Protocole
Olivier Lemaire
past Président
Jacky Dommes
Cedric Boulager-1.jpg
b Claessens 2.jpg
Olivier Lemaire.jpg

Comité

received_1800356670040042.jpeg
Président
Léon Gillet
Benoît Kinet (2).jpg
 Vice-président
Benoît Kinet
 2°Vice-président
Xavier Denooz
b Claessens 2.jpg
Olivier Lemaire.jpg
Cedric Boulager-1.jpg
Trésorier
Benoît Claessens
Chef du Protocole
Olivier Lemaire
Secrétaire
Jacques Grignard
Dommes Jacques.jpg
past Président
Jacky Dommes
loader,gif

25

Membres
past Président
Jean-Claude Keyeux
À PROPOS

Membres

BALTHASAR Marc marc.balthasar@fiduciaire-artemis.be

BATISCHEV  Alexei      batischev.alexei@hotmail.com

BECK  Frederique • frederic.immo@gmail.com

BOULANGER Cédricinfo@lmc-piscines.be

BOULANGER Léopold leopold.boulanger@consulttherm.be

CLAESSENS Benoît   • benoit.claessens@fiduciaire-mifid.be

Davletova Venera  . vdavletova1958@hotmail.com

DENOOZ  Xavierdenoozsprl@hotmail.com

DOMMES Jackyj.dommes@ulg.ac.be

Dormans Georges   georgesdormans@hotmail.com

ENGELS Jean-François  • info@ethos-telecom.be

GILLET Léon leonmiche468@gmail.com

GRIGNARD Jacquescabinet.grignard@skynet.be

HANNON Pierrep.hannon@avocat.be

KEYEUX Jean-Claudeplastic@kxconcept-iti.be

KINET Benoît benoit.kinet@fettweis-et-kinet.be

LAMBERT Jean Claudejclambert@skynet.be

LEDENT Genevièvegene-ledent@skynet.be

LELEUX Myriammyriamradelet@gmail.com

LEMAIRE Olivier   •info@immobat.be

MARECHAL Alain   freshandcoffee@skynet.be

MEUR Olivierol.meur@artop.be

VOOS Christianchristian.voos@vdisa.be

WERY Jacqueline   wery.jacqueline@gmail.com

WILLEMS Alainwillems.al@skynet.be

SKELTON Alanixident@orange.fr

 

+ Donnay Ramond

CAPE Didier

 

                 ACTIVITES
 

CP ccmel.JPG
CP bierre.JPG
CONTACT

Contact

Nous écrire

Pour toute question, appelez-nous au : 0495/51 47 60 ou envoyez-nous un message ci-dessous.

cabinet.grignard@skynet.be

Jacques Grignard

Rue Boverie 5/B,

4800 Verviers

 

cabinet.grignard@skynet.be

Tél : 087 22 23 09

  • Facebook Lions Franchimont
bottom of page